Grille des programmes
Aladdin
-
Mercredi 26 Juin :14h0017h00
-
Jeudi 27 Juin :17h00
-
Vendredi 28 Juin :17h00
-
Samedi 29 Juin :14h0017h00
-
Dimanche 30 Juin :14h0017h00
-
Lundi 01 Juillet :17h00
-
Mardi 02 Juillet :17h00
Bunuel après l'âge d'or
-
Mercredi 26 Juin :14h0015h4519h30
-
Jeudi 27 Juin :14h0019h30
-
Vendredi 28 Juin :14h0019h30
-
Samedi 29 Juin :14h0015h4519h30
-
Dimanche 30 Juin :14h0015h4519h30
-
Lundi 01 Juillet :14h0019h30
-
Mardi 02 Juillet :14h0019h30
Charlie, mon héros
-
Mercredi 26 Juin :10h1515h45
-
Samedi 29 Juin :15h45
-
Dimanche 30 Juin :15h45
Consequences - Posledice
-
Mercredi 26 Juin :14h1519h00
-
Jeudi 27 Juin :14h1519h00
-
Vendredi 28 Juin :14h1519h00
-
Samedi 29 Juin :14h1519h00
-
Dimanche 30 Juin :14h1519h00
-
Lundi 01 Juillet :14h1519h00
-
Mardi 02 Juillet :14h1519h00
Fête du cinéma 2019
-
Dimanche 30 Juin :00h00
-
Lundi 01 Juillet :00h00
-
Mardi 02 Juillet :00h00
Greta
-
Mercredi 26 Juin :17h3021h30
-
Jeudi 27 Juin :17h3021h30
-
Vendredi 28 Juin :17h3021h30
-
Samedi 29 Juin :17h3021h30
-
Dimanche 30 Juin :17h3021h30
-
Lundi 01 Juillet :17h3021h30
-
Mardi 02 Juillet :17h3021h30
La Femme de mon frère
-
Mercredi 26 Juin :14h0016h4519h00
-
Jeudi 27 Juin :14h0016h4519h00
-
Vendredi 28 Juin :14h0016h4519h00
-
Samedi 29 Juin :14h0016h4519h00
-
Dimanche 30 Juin :14h0016h4519h00
-
Lundi 01 Juillet :14h0016h4519h00
-
Mardi 02 Juillet :14h0016h4519h00
Le Daim
-
Mercredi 26 Juin :13h4517h3019h15
-
Jeudi 27 Juin :13h4517h3019h15
-
Vendredi 28 Juin :13h4517h3019h15
-
Samedi 29 Juin :13h4517h3019h15
-
Dimanche 30 Juin :13h4517h3019h15
-
Lundi 01 Juillet :13h4517h3019h15
-
Mardi 02 Juillet :13h4517h3019h15
Les Aventures de Rita et Machin
de Pon Kozutsumi, Jun Takagi
Animation
Durée : 00:48Tout public à partir de 4 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 26 Juin :10h3016h00
-
Samedi 29 Juin :16h00
-
Dimanche 30 Juin :16h00
Lourdes
-
Mercredi 26 Juin :17h4519h30
-
Jeudi 27 Juin :17h4519h30
-
Vendredi 28 Juin :17h4519h30
-
Samedi 29 Juin :17h4519h30
-
Dimanche 30 Juin :17h4519h30
-
Lundi 01 Juillet :17h4519h30
-
Mardi 02 Juillet :17h4519h30
Lune de Miel
-
Mercredi 26 Juin :16h00
-
Samedi 29 Juin :16h00
-
Dimanche 30 Juin :16h00
Nevada - The Mustang
-
Mercredi 26 Juin :17h0021h00
-
Jeudi 27 Juin :17h0021h00
-
Vendredi 28 Juin :17h0021h00
-
Samedi 29 Juin :17h0021h00
-
Dimanche 30 Juin :17h0021h00
-
Lundi 01 Juillet :17h0021h00
-
Mardi 02 Juillet :17h0021h00
Noureev - The White Crow
-
Mercredi 26 Juin :16h4521h15
-
Jeudi 27 Juin :16h4521h15
-
Vendredi 28 Juin :16h4521h15
-
Samedi 29 Juin :16h4521h15
-
Dimanche 30 Juin :16h4521h15
-
Lundi 01 Juillet :16h4521h15
-
Mardi 02 Juillet :16h4521h15
Parasite
-
Mercredi 26 Juin :21h15
-
Jeudi 27 Juin :14h0021h15
-
Vendredi 28 Juin :14h0021h15
-
Samedi 29 Juin :21h15
-
Dimanche 30 Juin :21h15
-
Lundi 01 Juillet :21h15
-
Mardi 02 Juillet :14h0021h15
Sun
de Jonathan Desoindre en collaboration avec Ella Kowalska
Comédie
Durée : 01:45Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 26 Juin :14h1519h15
-
Jeudi 27 Juin :14h1519h15
-
Vendredi 28 Juin :14h1519h15
-
Samedi 29 Juin :14h1519h15
-
Dimanche 30 Juin :14h1519h15
-
Lundi 01 Juillet :14h1519h15
-
Mardi 02 Juillet :14h1519h15
US
-
Mercredi 26 Juin :21h15
-
Jeudi 27 Juin :21h15
-
Vendredi 28 Juin :21h15
-
Samedi 29 Juin :21h15
-
Dimanche 30 Juin :21h15
-
Lundi 01 Juillet :21h15
-
Mardi 02 Juillet :21h15
Yves
-
Mercredi 26 Juin :13h4519h3021h30
-
Jeudi 27 Juin :13h4519h3021h30
-
Vendredi 28 Juin :13h4519h30
-
Samedi 29 Juin :13h4519h3021h30
-
Dimanche 30 Juin :13h4519h3021h30
-
Lundi 01 Juillet :13h4519h3021h30
-
Mardi 02 Juillet :13h4519h3021h30
Zombi Child
-
Mercredi 26 Juin :21h00
-
Jeudi 27 Juin :21h00
-
Vendredi 28 Juin :21h00
-
Samedi 29 Juin :21h00
-
Dimanche 30 Juin :21h00
-
Lundi 01 Juillet :21h00