Grille des programmes
Call Me By Your Name
-
Mercredi 28 Février :13h4516h4519h1521h15
-
Jeudi 01 Mars :13h4516h4519h1521h15
-
Vendredi 02 Mars :13h4516h4519h1521h15
-
Samedi 03 Mars :13h4516h4519h1521h15
-
Dimanche 04 Mars :13h4516h4519h1521h15
-
Lundi 05 Mars :13h4516h4519h1521h15
-
Mardi 06 Mars :13h4516h4519h1521h15
Cas de conscience - Bedoune Tarikh, Bedoune Emza
-
Mercredi 28 Février :21h00
-
Jeudi 01 Mars :21h00
-
Vendredi 02 Mars :21h00
-
Samedi 03 Mars :21h00
-
Dimanche 04 Mars :21h00
-
Lundi 05 Mars :21h00
-
Mardi 06 Mars :21h00
Cro Man
-
Mercredi 28 Février :10h0015h4517h15
-
Jeudi 01 Mars :15h4517h15
-
Vendredi 02 Mars :15h4517h15
-
Samedi 03 Mars :15h4517h15
-
Dimanche 04 Mars :15h4517h15
-
Lundi 05 Mars :15h4517h15
-
Mardi 06 Mars :15h4517h15
Jusqu’à la Garde
-
Mercredi 28 Février :19h30
-
Jeudi 01 Mars :19h30
-
Vendredi 02 Mars :19h30
-
Samedi 03 Mars :19h30
-
Dimanche 04 Mars :19h30
-
Mardi 06 Mars :19h30
L'Apparition
-
Mercredi 28 Février :13h4521h15
-
Jeudi 01 Mars :13h4521h15
-
Vendredi 02 Mars :13h4521h15
-
Samedi 03 Mars :13h4521h15
-
Dimanche 04 Mars :13h4521h15
-
Lundi 05 Mars :13h4521h15
-
Mardi 06 Mars :13h4521h15
La Fête est finie
-
Mercredi 28 Février :14h1519h15
-
Jeudi 01 Mars :14h1519h15
-
Vendredi 02 Mars :14h1519h15
-
Samedi 03 Mars :14h1519h15
-
Dimanche 04 Mars :14h1519h15
-
Lundi 05 Mars :14h1519h15
-
Mardi 06 Mars :14h1519h15
La Forme de l'eau - The Shape of Water
-
Mercredi 28 Février :14h0016h4519h00
-
Jeudi 01 Mars :14h0016h4519h00
-
Vendredi 02 Mars :14h0016h4519h00
-
Samedi 03 Mars :14h0016h4519h00
-
Dimanche 04 Mars :14h0016h4519h00
-
Lundi 05 Mars :14h0016h4519h00
-
Mardi 06 Mars :14h0016h4519h00
Lady Bird
-
Mercredi 28 Février :14h0017h3019h3021h45
-
Jeudi 01 Mars :14h0017h3019h3021h45
-
Vendredi 02 Mars :14h0017h3019h3021h45
-
Samedi 03 Mars :14h0017h3019h3021h45
-
Dimanche 04 Mars :14h0017h3019h3021h45
-
Lundi 05 Mars :14h0017h3019h3021h45
-
Mardi 06 Mars :14h0017h3019h3021h45
Le Gouffre aux chimères - Ace in the Hole
-
Lundi 05 Mars :19h30
Les Garçons sauvages
-
Mercredi 28 Février :14h1519h15
-
Jeudi 01 Mars :14h1519h15
-
Vendredi 02 Mars :14h1519h15
-
Samedi 03 Mars :14h1519h15
-
Dimanche 04 Mars :14h1519h15
-
Lundi 05 Mars :14h1519h15
-
Mardi 06 Mars :14h1519h15
Logan Lucky
-
Mercredi 28 Février :21h30
-
Jeudi 01 Mars :21h30
-
Vendredi 02 Mars :21h30
-
Samedi 03 Mars :21h30
-
Dimanche 04 Mars :21h30
-
Lundi 05 Mars :21h30
-
Mardi 06 Mars :21h30
Mary et la fleur de la sorcière
de Hiromasa Yonebayashi
Animation
Durée : 01:42Tout public à partir de 8 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 28 Février :10h0014h1517h15
-
Jeudi 01 Mars :14h1517h15
-
Vendredi 02 Mars :14h1517h15
-
Samedi 03 Mars :14h1517h15
-
Dimanche 04 Mars :14h1517h15
-
Lundi 05 Mars :14h1517h15
-
Mardi 06 Mars :14h1517h15
Ni juge, ni soumise
-
Mercredi 28 Février :21h30
-
Jeudi 01 Mars :21h30
-
Vendredi 02 Mars :21h30
-
Samedi 03 Mars :21h30
-
Dimanche 04 Mars :21h30
-
Mardi 06 Mars :21h30
Phantom Thread
-
Mercredi 28 Février :16h4519h00
-
Jeudi 01 Mars :16h4519h00
-
Vendredi 02 Mars :16h4519h00
-
Samedi 03 Mars :16h4519h00
-
Dimanche 04 Mars :16h4519h00
-
Lundi 05 Mars :16h4519h00
-
Mardi 06 Mars :16h4519h00
Rita et Crocodile
de Siri Melchior
Animation
Durée : 00:40Tout public à partir de 3 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 28 Février :10h1516h00
-
Jeudi 01 Mars :16h00
-
Vendredi 02 Mars :16h00
-
Samedi 03 Mars :16h00
-
Dimanche 04 Mars :16h00
-
Lundi 05 Mars :16h00
-
Mardi 06 Mars :16h00
Winter Brothers - Vinterbrødre
-
Mercredi 28 Février :17h0021h30
-
Jeudi 01 Mars :17h0021h30
-
Vendredi 02 Mars :17h0021h30
-
Samedi 03 Mars :17h0021h30
-
Dimanche 04 Mars :17h0021h30
-
Lundi 05 Mars :17h0021h30
-
Mardi 06 Mars :17h0021h30